Домой Новости Минобороны России в стране Армейские спортсмены завоевали четыре золотые медали на чемпионате России по спортивному ориентированию

В Ижевске прошли соревнования чемпионата России по спортивному ориентированию. На счету спортсменов ЦСКА четыре золотые награды — три в индивидуальных дисциплинах и одна в командном зачете.

Капитан ВС РФ Татьяна Рябкина выиграла «золото» в кросс-лонге. На преодоление дистанции армейская спортсменка затратила 1 час 23 минуты и 05 секунд. Второй результат показала Александра Войтова – плюс 6 минут и 05 секунд. Третий – Ольга Елизарова — плюс 6 минут 08 секунд.

Капитан Юлия Новикова завоевала золотую медаль в кросс-классике-общий старт. Второй стала Александра Войтова, третьей – Нина Темякова.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Юнармейцы приняли участи в шашечно-шахматном турнире памяти ветерана боевых действий С.К.Морозова в Удмуртии

Также армейские спортсменки Рябкина и Новикова получили завоевали еще одну золотую медаль в состав команды Новгородской области, показав лучший результат в кросс-эстафете.

Лейтенант ВС РФ Дмитрий Цветков занял первое место в кросс-классике-общий старт. Второй результат у Ивана Потылицына. Замкнул тройку лучших Андрей Ухванов.