Домой Новости Минобороны России в стране Армейские стрелки Максим Кабацкий и Анастасия Крахмалева – призёры чемпионата России по...

Армейские стрелки Максим Кабацкий и Анастасия Крахмалева – призёры чемпионата России по стендовой стрельбе

В Казани в стрелковом комплексе «Свияга» завершился личный чемпионат России по стендовой стрельбе. Около 200 спортсменов боролись за призовые места в трапе и ските. Всего на турнире было разыграно 6 комплектов наград.

В дисциплине С-75+75 (скит/смешанные пары/150 мишеней) третье место заняла бронзовый призер чемпионата мира, победитель и призер Всемирных военных игр, чемпионка мира среди военнослужащих, многократная чемпионка России прапорщик Анастасия Крахмалева. Армейская спортсменка вместе с партнером по команде Алексеем Беловым набрали 143 балла.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рядовой спортивной роты ЦСКА Дмитрий Карасёв завоевал «золото» на третьем этапе Кубка России по велоспорту BMX

В миксте в упражнении трап (Т-75+75: трап/смешанные пары/150 мишеней) второй результат показали победитель VII летних Всемирных военных игр, победитель Кубка мира прапорщик Максим Кабацкий и Наталия Кондрашова. Сумма их баллов достигла 143 очков.