Домой Новости Минобороны России в стране Хоккеисты команды «СКА ЦВО» одержали победу на первенстве Свердловской области по хоккею...

Хоккеисты команды «СКА ЦВО» одержали победу на первенстве Свердловской области по хоккею среди взрослых команд

Военнослужащие в составе команды «СКА ЦВО» одержали победу на первенстве Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Матч состоялся на одной из городских ледовых арен. Соперником стала команда «Авто-Спартаковец».

В первом периоде, который завершился со счётом 1:1, спортсмены из обеих команд продемонстрировали высокую волю к победе и умение грамотно ориентироваться в быстроменяющейся обстановке игры. Во втором периоде военнослужащие выстроили уверенную оборону, не дав возможности сопернику увеличить счёт в свою пользу. Несмотря на то, что спортсмены ЦВО в заключительном периоде пропустили в свои ворота 2 шайбы, это не помещало им завоевать победу, забив в ворота команды «Авто-Спартаковец» четыре шайбы. Таким образом матч завершился со счётом 5:3 в пользу команды «СКА ЦВО».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Абаканские юнармейцы изготовили блиндажные свечи для участников СВО

По итогам проведённых ранее игр и с учётом последнего в данном соревновании матча военнослужащие в составе команды «СКА ЦВО» одержали победу на первенстве Свердловской области по хоккею среди взрослых команд. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.