Домой Новости Минобороны России в стране Хоккеисты СКА ЦВО обыграли команду МЧС по Свердловской области

Хоккеисты СКА ЦВО обыграли команду МЧС по Свердловской области

Хоккейный матч между военнослужащими Центрального военного округа из команды СКА ЦВО и команды «Огнеборец», в состав которой входят сотрудники МЧС по Свердловской области. Игра состоялась в рамках Офицерской хоккейной лиги.

В первом периоде счет был открыт спортсменами команды «Огнеборец». Однако военнослужащие, оперативно оценив обстановку, выстроив грамотные атаки и уверенную оборону к концу первого периода команда СКА ЦВО сравняла счет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рядовой спортроты ЦСКА Евгений Евграфов занял третье место на международной гонке по маунтинбайку

Во втором периоде военнослужащие продолжили атаку ворот соперника и забили еще одну шайбу. В третьем периоде военнослужащие окончательно взяли лидирующую роль в игре на себе и забили еще две шайбы.

По результатам турнира команда СКА ЦВО обыграла команду «Огнеборец» со счетом 4:1. Ранее военнослужащие ЦВО победили в хоккейном матче с сотрудниками МВД.