Домой Новости Минобороны России в стране Из Иванова с бронзовой медалью вернулась воспитанница ДОСААФ

Из Иванова с бронзовой медалью вернулась воспитанница ДОСААФ

Из Иванова с бронзовой медалью вернулась домой в столичный Зеленоград воспитанница стрелковой секции Центрального автомотоклуба ДОСААФ России перворазрядница Вера Ильюк.

На проходивших в столице текстильного края всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия она в упражнении ПП-60 (60 выстрелов из пневматического пистолета на дистанции 10 метров) завоевала третье место. В борьбе за за «серебро» Вера уступила буквально самую малость местной спортсменке Ольге Яшиной.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Данила Егоров стал победителем Кубка России по дуатлону-кросс

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации

Источник: function.mil.ru