Домой Новости Минобороны России в стране Команда ЦСКА стала победителем чемпионата Вооруженных Сил Российской Федерации по парашютному спорту

Команда Центрального спортивного клуба Армии стала победителем чемпионата Вооруженных Сил Российской Федерации по парашютному спорту.

Торжественная церемония награждения и закрытие чемпионата состоялась на площади Славы. Состязания проходили с 25 по 30 июля в Самаре на аэродроме «Кряж» Центрального военного округа. В них приняли участие около 120 сильнейших спортсменов-военнослужащих в составе 16 команд: ЦСКА, ВДВ, ВКС, ЗВО, ЮВО, ВВО, ЦВО, ДОСААФ. Было разыграно 18 комплектов наград в индивидуальных и командных зачетах в трех дисциплинах: точность приземления, индивидуальная и групповая акробатика.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Российские военнослужащие поздравили коллектив «Совета ветеранов войны и труда» Таджикистана с Днем Конституции

Лидерами в командном зачёте стали женская и мужская команды ЦСКА. Второе место заняли мужская и женская команды ВДВ, третье общекомандное место – у мужской сборной ЦВО и женской сборной ЗВО.