Домой Новости Минобороны России в стране Команда ЦВО стала чемпионом ВС РФ по спортивной борьбе в Туве

Команда ЦВО стала чемпионом ВС РФ по спортивной борьбе в Туве

Команда спортсменов Центрального военного округа стала чемпионом Вооруженных Сил Российской Федерации на соревнованиях на Кубок Министра обороны Российской Федерации по спортивной борьбе в Туве.

В спортивном состязании приняли участие 8 команд из Центрального, Южного, Восточного, Западного округов, Северного флота, командования Воздушно-десантными войсками, а также команда спортсменов из Центрального спортивного клуба Армии. Всего в турнире состязались 72 человека, которые являются действующими чемпионами России, Европы и мира. Участники турнира состязались в весовых категориях от 55 до 130 килограмм.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  На российской военной базе в Таджикистане состоялось учение по отражению нападения НВФ

По итогам спортивных соревнований команда ЦВО одержала победу. Серебро соревнований получили спортсмены из ЦСКА, бронзу турнира завоевала вторая команда Центрального военного округа.

Центральный военный округ дислоцирован на территории и 29 субъектов Российской Федерации. В состав округа структурно входят ряд заграничных объектов: 201-я военная база на территории Таджикистана, объединенная военная база в Киргизии, а также подразделения на территории Казахстана.