Домой Новости Минобороны России в стране Команда Кольской флотилии разнородных сил Северного флота второй раз стала чемпионом Северной...

Команда Кольской флотилии разнородных сил Северного флота второй раз стала чемпионом Северной военной хоккейной лиги

Сегодня на ледовой арене Северного флота состоялся финальный хоккейный матч на Кубок командующего Северным флотом. В этой игре, закрывающей сезон 2023-2024, встретились лидеры первого дивизиона – «Альбатрос» Кольской флотилии разнородных сил и «Гроза» смешанный авиационный корпус Северного флота.

В первом периоде две пропущенные шайбы оказались в воротах авиаторов, моряки не пропустили ни одну. Во второй двадцатиминутке со счетом 3:3 команды сыграли вничью. В заключительном периоде хоккейная команда «Альбатрос» увеличили отрыв в счете, забив 5 шайб, а команда «Гроза» забросили одну в ворота моряков.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сборная Северного флота стала чемпионом ВМФ по волейболу

В финальной игре команда «Альбатрос» Кольской флотилии разнородных сил со счётом 8:4 одержали победу над командой «Гроза» смешанного авиационного корпуса Северного флота.

Обе команды показали интересную и захватывающую игру. Выходившие на лёд пятёрки играли слаженно, боролись за каждую шайбу.

Завтра в 12 часов на ледовой арене Северного флота состоится закрытие хоккейного сезона 2023-2024