Домой Новости Минобороны России в стране Команда Северного флота начала с победы выступление на Кубке Вооруженных Сил по...

Команда Северного флота начала с победы выступление на Кубке Вооруженных Сил по хоккею с шайбой

Команда Северного флота начала свое участие в чемпионате Вооруженных сил Российской Федерации в Санкт-Петербурге с победы над командой Сухопутных войск.

Хоккеисты Сухопутных войск первыми открыли счет в матче, однако к концу периода североморцы сравняли счет. Во втором периоде моряки забили две безответные шайбы в ворота соперников. В завершающей двадцатиминутке североморцы пропустили одну шайбу. Матч завершился со счетом 3:2.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Военнослужащие Североморского гарнизона провели завершающую тренировку военного парада ко Дню ВМФ

В составе сборной Северного флота – офицеры, мичманы и прапорщики, а также военнослужащие по контракту штаба флота, Кольской флотилии разнородных сил и частей ВВС и ПВО Северного флота.

Сегодня североморцы сыграют с хоккейной командой Воздушно-космических сил.