Домой Новости Минобороны России в стране Команда Северного флота заняла третье место на Кубке Вооруженных сил по хоккею...

Команда Северного флота заняла третье место на Кубке Вооруженных сил по хоккею с шайбой

На прошедшем в городе Санкт-Петербург чемпионате Вооруженных сил Российской Федерации по хоккею с шайбой команда Северного флота заняла третье место.

В матче за третье место североморцы встретились с хоккейной командой Восточного военного округа.

Хоккеисты Северного флота первыми открыли счет в матче, на первый перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу моряков. Во втором периоде обе команды забили по три шайбы. В завершающей двадцатиминутке североморцы забили две безответные шайбы. Матч завершился со счетом 7:4.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Красноярском крае проводится окружной слет юнармейцев

В целом обе команды показали интересную игру. Выходившие на лёд пятёрки играли слаженно и боролись за каждую шайбу. Быстрые контратаки и мощные броски в створ ворот можно было наблюдать на протяжении всего хоккейного матча.