Домой Новости Минобороны России в стране Команда Восточного военного округа стала победителем чемпионата Вооруженных Сил России по пауэрлифтингу,...

Команда Восточного военного округа стала победителем чемпионата Вооруженных Сил России по пауэрлифтингу, который проходил в Севастополе

На территории спортивной базы Филиала ФАУ МО РФ ЦСКА прошла торжественная церемония закрытия 5-го чемпионата Вооруженных Сил Российской Федерации по пауэрлифтингу – классическому троеборью.

В общекомандном зачёте победителем чемпионата Вооруженных Сил России стала команда Восточного военного округа, которая подтвердила титул победителя предыдущего чемпионата, второе место заняла команда Южного военного округа, в составе которой выступала команда Черноморского флота, а третье призовое место завоевала команда Воздушно-космических сил.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Серебро» Кубка России по биатлону на счету рядового спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург

В состязаниях по пауэрлифтингу в Севастополе приняли участие 104 спортсмена, из них 23 мастера спорта, 28 кандидатов в мастера спорта, а также 16 участников имеющих первые и вторые спортивные разряды.