Домой Новости Минобороны России в стране Команда ЗВО стала победителем Кубка ВС РФ по АРБ, посвящённого памяти генерал-майора...

Команда ЗВО стала победителем Кубка ВС РФ по АРБ, посвящённого памяти генерал-майора Станислава Лаговского

На спортивной базе ЦСКА в Лефортово прошли соревнования Кубка Вооружённых Сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою, посвящённого памяти генерал-майора Станислава Мечиславовича Лаговского. Лучшими на турнире стали представители Западного военного округа.

По итогам Кубка ВС РФ по АРБ, посвящённого памяти генерал-майора Станислава Лаговского, в командном зачёте лучшими стали спортсмены-военнослужащие Западного военного округа. На втором месте соревнования завершили представители Южного военного округа. Обладателями бронзовых наград стали спортсмены-военнослужащие Восточного военного округа.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Сборная Северного флота стала чемпионом высшей лиги города Мурманска по мини-футболу

Всего в турнире приняли участие более 40 спортсменов, представляющих 6 команд — ВДВ, ЮВО, ВВО, ЗВО, РГВВДКУ, ЦВО. Соревнования проводились в семи весовых категориях — 60 кг, 65 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, 85 кг и свыше 85 кг.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации

Источник: function.mil.ru