Домой Новости Минобороны России в стране Курсанты Тюменского ВВИКУ стали серебряными и бронзовыми призерами на кубке командующего ВДВ...

Курсанты Тюменского ВВИКУ стали серебряными и бронзовыми призерами на кубке командующего ВДВ по самбо

Курсанты Тюменского высшего военного инженерного командного училища, в составе сборной команды инженерных войск Вооруженных Сил России, стали серебряными и бронзовыми призерами на кубке командующего Воздушно-десантных войск по самбо. Турнир состоялся в городе Иваново.

В весовых категориях 58 и 64 кг серебряными призерами стали курсанты Салим Дудуп и Владимир Барабанов, также в весовой категории до 64 кг бронзу турнира получил Владислав Исаян.

Кроме того, спортсмены Салим Дудум и Владимир Барабанов выполнили нормативы для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России» по самбо. В ближайшее время будущим инженерам будет присвоено наивысшее специальное спортивное звание.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Расчеты радиотехнических войск ЦВО обнаружили более 500 целей на учении в Сибири и на Урале

Из победителей и призеров соревнований сформирована команда военнослужащих инженерных войск Вооруженных Сил Российской Федерации, которая представит войска на чемпионате России по самбо. В состав команды также вошли курсанты Тюменского ВВИКУ. Само спортивное соревнование состоится в феврале текущего года в Перми.