Домой Новости Минобороны России в стране Легкоатлеты ЦСКА завоевали четыре награды на чемпионате и первенстве России по спортивной...

Легкоатлеты ЦСКА завоевали четыре награды на чемпионате и первенстве России по спортивной ходьбе

В Чебоксарах прошли соревнования чемпионата и первенства России по спортивной ходьбе. На счету спортсменов Центрального спортивного клуба Армии 4 награды различного достоинства – две золотые и две серебряные.

В рамках чемпионата России армейцы стали обладателями двух золотых и одной серебряной награды. Рядовой спортивной роты ЦСКА, д. Ватутинки Сергей Кожевников стал первым на дистанции 35 км. Время победителя – 2 часа 27 минут и 29 секунд.

Еще одну золотую награду завоевал Василий Мизинов. Он был первым на финише 20-километровой дистанции – 1 час 18 минут и 41 секунда. В этой же дисциплине второй результат показал рядовой спортивной роты ЦСКА, д. Ватутинки Антон Курбатов, преодолев дистанцию за 1 час 18 минут и 46 секунд.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Специалисты РЭБ БФ прикрыли военные объекты от нападения беспилотников условного противника в Калининградской области

В рамках Первенства России на дистанции 20 км серебряную медаль завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Алексей Ишмаметьев – 1 час 22 минуты и 45 секунд.