Домой Новости Минобороны России в стране Моряки Тихоокеанского флота провели товарищеский матч по футболу с военнослужащими ВМС НОАК

Экипажи корветов «Громкий» и «Совершенный» Тихоокеанского флота (ТОФ) приняли участие в товарищеском матче по футболу со сборной командой военно-морской базы Шанхая Военно-морских сил Народно-освободительной армии Китая (ВМС НОАК).

Игра состоялась в рамках программы пребывания российских кораблей в китайском порту Шанхай. Матч с двумя таймами по 45 минут завершился дружеской ничьей с итоговым счетом на табло 3:3.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Во Владивостоке военные моряки посадили «Сад памяти»

Корабли ТОФ продолжают деятельность в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В рамках делового захода в Шанхай российские моряки посетили китайские корабли, приняли у себя на борту китайских моряков, а также побывали на экскурсии по городу.

Деловой заход отряда боевых кораблей Тихоокеанского флота в военно-морскую базу Шанхай продлится до 11 июля.