Домой Новости Минобороны России в стране Новошахтинский юнармеец Руслан Петренко стал призёром VII Открытого турнира-мемориале по боксу

Юнармеец отряда «Альфа», учащийся 8 «А» класса МБОУ СОШ 37 города Новошахтинска Ростовской области Руслан Петренко стал победителем в своих возрастной (13-14 лет) и весовой категориях в VII Открытом межрегиональном турнире по боксу.

Турнир состоялся в посёлке Новотерский Ставропольского края и был посвящен памяти тренера высшей категории, отличника физической культуры и спорта Валерия Александровича Попова.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Курсанты Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского заняли первое место в Кубке России по функциональному фитнесу

Соревнования, которые проходили в спортивном зале Дома культуры, собрали 238 спортсменов из Ставропольского края, Астраханской области, Краснодарского края, Ростовской области, Кабардино-Балкарии, Ингушетии и Южной Осетии.