Домой Новости Минобороны России в стране Последний звонок прозвучал для российских выпускников в Киргизской Республике

Последний звонок прозвучал для российских выпускников в Киргизской Республике

Последний звонок прозвучал для учащихся выпускных классов средней общеобразовательной школы № 2 Минобороны России, расположенной на объединенной российской военной базе в Киргизской Республике. Торжественное мероприятие традиционно состоялось на территории образовательного учреждения.

В ходе торжественной части почетные гости, среди которых были в том числе представители Посольства РФ в республике и Россотрудничества, общественных организаций, обратились к выпускникам с напутственными словами, пожелали успешной сдачи экзаменов, дальнейших достижений в учебе и реализации намеченных целей. С поздравлениями также выступили представители педагогического коллектива школы, командование объединенной российской военной базы, помощник командира соединения по работе с верующими военнослужащими отец Александр и родители выпускников.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Доме офицеров Новосибирского гарнизона открылась выставка «Сибиряки-герои»

Для гостей мероприятия учащиеся подготовили творческие выступления, посвященные окончанию учебного года и прощанию со школой. Одним из традиционных моментов праздника стала церемония передачи «ключа от школы» учащимся десятых классов как символа преемственности поколений и продолжения школьных традиций.

Источник:mil.ru