Домой Новости Минобороны России в стране Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Данила Егоров стал победителем Кубка России...

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Данила Егоров стал победителем Кубка России по дуатлону-кросс

В Свердловской области завершился финал Кубка России по дуатлону-кросс. Победителем Кубка в этом соревновании становится тот спортсмен, который набрал наибольшее количество очков на протяжении трех этапов сезона. Лидеры соревнований в разных возрастных категориях на протяжении сезона менялись и наконец были определены тройки победителей.

В мужском зачете золотую медаль завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Данила Егоров, показав результат 58 минут 16 секунд. На финальном этапе этого времени с уверенностью хватило для итоговой победы. Второе место занял Алексей Силин из Пермского края с результатом 59 минут 49 секунд. Замкнул тройку лидеров Егор Эпов из Забайкальского края, придя к финишу в финальной гонке за 1 час 2 минуты и 11 секунд.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Военно-транспортная авиация ВКС России отмечает 92-ю годовщину со дня образования

«В целом я доволен своим временем, но всегда хочется установить новый личный рекорд. Физическая форма была хорошая, я готовился к старту, поэтому настрой был на победу. Рад, что все получилось реализовать. Это вторая золотая медаль в кросс-дуатлоне за последние две недели, поэтому сезон получилось завершить достойно. Я, как и большинство мои соперников, выступаем и зимой – в триатлоне. Времени на длительный отдых нет, сейчас быстро восстановимся и начнем подготовку к зимнему сезону», — прокомментировал прошедшие соревнования Данила Егоров.