Домой Новости Минобороны России в стране Рядовой спортивной роты ЦСКА, Самара стал бронзовым призером Первенства России по греко-римской...

Рядовой спортивной роты ЦСКА, Самара стал бронзовым призером Первенства России по греко-римской борьбе

В Альметьевске завершилось Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет. В соревнованиях приняли участие около 350 атлетов из 40 субъектов Российской Федерации.

Результативно выступил рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара Хусинбой Арисланбеков. Армеец завоевал бронзовую медаль в весовой категории 63 кг. Третье место он разделил с Ильей Чапаевым из Республики Мордовия. «Золото» взял Рахман Тавмурзаев из ХМАО.  На вторую ступень пьедестала почета поднялся Январ Аллахьяров из Московской области.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Самарской области состоялись первые стрельбы новобранцев спортивных рот ЦСКА

«Я не очень доволен своим результатом, – прокомментировал прошедшие соревнования рядовой спортивной роты Хусинбой Арисланбеков. – Всегда настраиваюсь и стремлюсь завоевать первое место. Но в этот раз не получилось. Соревновательный сезон подошел к своему завершению. Возможно получится выступить в составе сборной России на международных соревнованиях, но этот вопрос пока остается открытым».

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации

Источник: function.mil.ru