Домой Новости Минобороны России в стране Рядовой спортивной роты ЦСКА (Самара) стал обладателем «серебра» в эстафете на Спартакиаде...

Рядовой спортивной роты ЦСКА (Самара) стал обладателем «серебра» в эстафете на Спартакиаде молодежи России по велоспорту

В Кыштыме Челябинской области завершились соревнования в рамках V летней Спартакиады молодежи России по велоспорту (маунтинбайк). На старт эстафеты вышли команды в составе трех парней и трех девушек.

Второй результат заезда в эстафете на финише показала команда Удмуртской республики, в составе которой выступил рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Самара из Ижевска Павел Балобанов. Армеец вместе с партнерами по команде Григорием Калашниковым, Екатериной Костылевой, Аленой Ивановой, Анной Миролюбовой, Ильей Лужбиным преодолел дистанцию за 1:18:28.

Первой финишировала команда Санкт-Петербурга (Артем Горшков, Диана Миронова, Максим Артемьев, Дарья Алексеева, Анастасия Поклонская, Николай Иванов), на третьем месте — Чувашская республика (Алексей Анисимов, Валерия Семенова, Денис Карпеев, Анна Порфирьева, Дарья Мирошничеко, Даниил Карпов).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  За три дня всероссийского этапа игр АрМИ2022 «Конный марафон» участники соревнований преодолели свыше 100 км

Соревновательный сезон для велосипедиста подходит к завершению. Через неделю спортсмену предстоит гонка-марафон на 80 км на чемпионате России в г. Верхний Уфалей. Павел Балобанов рассчитывает войти в шестерку сильнейших.