Домой Новости Минобороны России в стране Рядовой спортивной роты ЦСКА/Севастополь Дмитрий Шишко стал победителем соревнований на Кубок России...

Рядовой спортивной роты ЦСКА/Севастополь Дмитрий Шишко стал победителем соревнований на Кубок России по тхэквондо

Во Владивостоке прошли соревнования Кубка России по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин. Участниками турнира стали около 400 сильнейших спортсменов из 32 регионов страны.

Рядовой спортивной роты ЦСКА/Севастополь мастер спорта по тхэквондо Дмитрий Шишко достойно выступил и завоевал «золото» в весовой категории до 58 кг. Вторую ступень пьедестала занял представитель Республики Татарстан Сергей Кирсанов. Бронзовые награды достались Сергею Мальцеву из Ленинградской области и Хурсандмуроду Шарипову из Ханты-Мансийского автономного округа.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Новороссийском десантно-штурмовом горном соединении прошел второй этап конкурса среди подразделений радиоэлектронной борьбы «Электронный рубеж-2021».