Домой Новости Минобороны России в стране Рядовой спортивной роты ЦСКА стал победителем Первенства Европы по триатлону

Рядовой спортивной роты ЦСКА стал победителем Первенства Европы по триатлону

В Италии завершилось Первенство Европы по зимнему триатлону. В гонке участвовали более 100 сильнейших спортсменов из России, Италии, Германии, Словакии, Румынии, Испании, Бельгии и Чехии.

Рядовой спортивной роты ЦСКА (г. Самара) Данила Егоров стал победителем Первенства Европы по триатлону среди мужчин до 23 лет. Армеец пришел к финишу с результатом 01:33.21. Второе место у Марио Косута из Словакии, который показал результат 01:33.28. Бронзовую медаль завоевал Маттиа Танара. Итальянец финишировал с результатом 01:37.32.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Военнослужащие уральского объединения ВВС и ПВО участвуют в этапе Кубка ВС РФ по армейскому рукопашному бою