Домой Новости Минобороны России в стране Рядовой спортивной роты ЦСКА стал призером Кубка мира среди юниоров по фехтованию

Рядовой спортивной роты ЦСКА стал призером Кубка мира среди юниоров по фехтованию

В столице Узбекистана завершился этап Кубка мира среди юниоров по фехтованию «Coupe du Monde par equipes». В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.

Среди юниоров в личном первенстве на шпагах бронзовую медаль завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Кирилл Гуров.

Победу одержал представитель Египта Мохамед Элсайед. Второе место занял Владимир Толасов (Россия).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Более 30 танков Т-72Б3М поступили на вооружение гвардейского танкового полка ЦВО

В командном первенстве на шпагах «серебро» завоевала команда Российской Федерации в составе рядового спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Кирилла Гурова, Егора Ломага, Артема Саркисяна, Алексея Удовиченко.

Первое место заняла команда Египта. Третьими стали представители Швейцарии.