Домой Новости Минобороны России в стране Рядовые спортивной роты ЦСКА успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе...

Рядовые спортивной роты ЦСКА успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе в Калининграде

В Калининграде завершились Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет на призы заслуженного мастера спорта России Андрея Шумилина. Турнир состоялся во Дворце спорта «Юность» и собрал более 150 участников из 35 регионов страны.

Золотую медаль состязаний в весовой категории до 79 кг выиграл рядовой спортивной роты ЦСКА (г. Самара) Дмитрий Куприн из Междуреченска (Кемеровская область).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Смоленский филиал ЦСКА примет чемпионат Вооружённых Сил по футболу

В весовой категории до 92 килограммов серебряную медаль завоевал еще один рядовой спортивной роты ЦСКА (г. Самара) из Кузбасса Константин Пшеничников. Армеец уступил уроженцу Иркутской области Юрию Иванову, забравшему «золото» турнира.