Домой Новости Минобороны России в стране Сборная Северного флота по хоккею подтвердила титул чемпиона Мурманской области в завершившемся...

Сборная Северного флота по хоккею подтвердила титул чемпиона Мурманской области в завершившемся сезоне

Сборная Северного флота со счётом 10:2 разгромила команду «КолАтом» из города Полярные Зори и очередной раз стала чемпионом Мурманской области по хоккею с шайбой на льду. Финальная игра прошла 17 апреля в Ледовом дворце города-героя Мурманска. Североморцы получили заслуженные «золотые» медали и чемпионский кубок. Третье место заняла мурманская команда КСШОР.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Военнослужащие ЦВО приняли участие в турнире по гиревому спорту в Смоленске

Флотские хоккеисты занимают лидирующую позицию с момента начала своего участия в региональном чемпионате с 2017 года.

Звание чемпионов военные моряки удерживают на протяжении трёх лет подряд. В течение этого периода они не проиграли ни одного матча в противостоянии с хоккейными командами городов Мурманской области.