Домой Новости Минобороны России в стране Сборная Северного флота стала победителем чемпионата ВС РФ по хоккею

Сборная Северного флота стала победителем чемпионата ВС РФ по хоккею

Сборная Северного флота стала победителем чемпионата Вооружённых Сил России по хоккею. В матче за первое место североморцы одержали победу со счётом 4:2 над командой Центрального военного округа, ставшей серебряным призером чемпионата.

Третье место занял Военно-Морской Флот.

Чемпионат Вооружённых Сил Российской Федерации по хоккею стартовал 27 ноября в Екатеринбурге. Его участниками стали команды Центрального военного округа, Военно-Морского Флота и Северного флота, а также Воздушно-космических сил. Возраст спортсменов свыше 35 лет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  На Аллее спортивной славы ЦСКА открыли бюст олимпийскому чемпиону по греко-римской борьбе Михаилу Мамиашвили

Сборной Северного флота по хоккею вручён кубок победителя.