Домой Новости Минобороны России в стране Семь наград завоевали воспитанники СШОР ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду...

Семь наград завоевали воспитанники СШОР ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду на чемпионате и первенстве г. Москвы по плаванию

В Москве прошли соревнования чемпионата и Первенства города по плаванию. Воспитанники СШОР ЦСКА по плаванию и прыжкам в воду имени Г.Н.Прозуменщиковой успешно выступили на турнире, завоевав семь наград различного достоинства.

В личном первенстве чемпионата Москвы обладателем золотой награды на дистанции 50 м вольным стилем стал Илья Шевченко. Также на его счету «серебро» на 50 м брассом и «бронза» на 100 м комплексным плаванием.

Сергей Генис завоевал серебряную награду на дистанции 50 м вольным стилем и бронзовую на 50 м на спине.

Горохова Анна, Однокол Дарья, Генис Сергей, Червяков Максим завоевали бронзовые медали в составе комбинированной смешанной эстафеты 4 х 50 м.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Санкт-Петербурге завершился Фестиваль искусств «Кадетская весна-2023»

Бронзовым призером первенства Москвы на дистанции 100 м брассом стал Мурман Грачёв.

Впервые норматив «Мастер спорта России по плаванию» выполнили Данила Манухов на 100 м на спине и Дмитрий Завалин на 200 м брассом.

Норматив «кандидат в мастера спорта» впервые выполнили Михаил Ерощенко — 200м брасс, Федор Миронов — 100м в/ст, Александр Елисеев — 400м в/ст, Екатерина Данилова — 100м к/пл, Майя Шмелёва — 100м брасс.

Соревнования прошли в 25-метровом бассейне.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации

Источник: function.mil.ru