Домой Новости Минобороны России в стране «Серебро» в эстафете на летнем Первенстве России по биатлону завоевал рядовой спортивной...

«Серебро» в эстафете на летнем Первенстве России по биатлону завоевал рядовой спортивной роты ЦСКА из Санкт-Петербурга

В Уфе — столице Башкортостана состоялись соревнования Первенства России по летнему биатлону среди юниоров и юниорок. Спортсмены соревновались в индивидуальных, спринтерских и эстафетных гонках на роллерах. Всего в турнире выступили 192 участника из 35 регионов страны.

В эстафетной гонке серебряным призером стал рядовой спортивной роты ЦСКА из Санкт-Петербурга Павел Ляшок, выступив вместе с Дмитрием Шамукаевым, Ильей Астаховым и Евгением Смирновым. Спортсмены преодолели 7 с половиной километров с результатом 1 час 19 минут и 16,6 секунды.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Свердловской области военнослужащие отработали контрольные упражнения по вождению и стрельбе из бронетранспортера

Первенствовала команда Республики Башкортостан, финишировав с результатом 1 час 18 минут и 39,4 секунды. Тройку лидеров замкнули представители Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, показав результат 1 час 19 минут и 40,7 секунды.