Домой Новости Минобороны России в стране Стрелки ЦСКА стали бронзовыми призерами Олимпиады-2020 в миксте

Стрелки ЦСКА стали бронзовыми призерами Олимпиады-2020 в миксте

Сегодня, 27 июля, в Токио (Япония) на XXXII Олимпийских играх разыграны награды в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров в соревнованиях смешанных команд. Армейский дуэт стал обладателем бронзовой награды.

Лейтенант Юлия Каримова в паре с Сергеем Каменским завоевали бронзовые медали Олимпийских игр в Токио в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров в соревнованиях смешанных команд.

Армейцы в матче за “бронзу” победили представителей Южной Кореи Квон Ын Чи и Нам Тхэ Ёна со счетом 17:9.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Главное командование ВМФ и Спортивная федерация (союз) регби России подписали соглашение о Сотрудничестве

Золотые медали завоевали представители Китая Цянь Ян и Ян Хаожань, победившие в финале американцев Мэри Такер и Лукаса Козениески (17:13).

Ещё один дуэт спортсменов ЦСКА призер чемпионатов мира и Европы Анастасия Галашина и Владимир Масленников заняли пятое место во второй квалификации и завершили выступление на турнире.