Домой Новости Минобороны России в стране Юнармейцы Кузбасса заняли призовые места в чемпионате Алтайского края по дуатлону

Юнармейцы Кузбасса заняли призовые места в чемпионате Алтайского края по дуатлону

Юнармейцы Кемеровской области заняли призовые места в Чемпионате Алтайского края по дуатлону среди любителей, который прошел на комплексе природного и экстремального туризма «Бирюзовая Катунь» в Республике Алтай.

Программа соревнований состояла из забега на дистанции 2.5 километра и 5 километров, а также велосипедной гонки на 20 км.  По итогам соревнований в упорной борьбе 2 и 3 места завоевали Юнармейцы Кемеровской области.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Связисты ЦВО развернули станции связи в полевых условиях в Сибири

Соревнования проходили в горной местности на подготовленном участке на берегу реки Катунь.

Дуатлон — вид спорта, включающий в себя два этапа забега на короткую и среднюю дистанции, а также этап велогонки по подготовленному участку местности.