Домой Новости Минобороны России в стране В Астрахани завершился чемпионат соединения ВКС по армейскому рукопашному бою

В Астрахани завершился чемпионат соединения ВКС по армейскому рукопашному бою

В Астрахани на базе Центра боевой подготовки и боевого применения Воздушно-космических сил завершился чемпионат соединения по армейскому рукопашному бою.

В турнире приняли участие пять команд – более 30 воинов-спортсменов в весовых категориях от 60 и до 80 килограмм из числа военнослужащих воинских частей соединения.

По правилам соревнований каждый поединок длился не более трех минут предварительные поединки и не более четырех минут финальные поединки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Тематический агитационный поезд «Сила в правде» Минобороны России прибыл в Еврейскую автономную область

По итогам чемпионата первое место занял Центр боевого применения истребительной авиации, второе место занял Центр автоматизированных систем управление, третье место занял Центр боевого применения радиотехнических войск.

Лучшие спортсмены были награждены кубками и медалями. Сформированная команда выступит на чемпионате Воздушно-космических сил, который состоится в январе 2024 года в Екатеринбурге.