Домой Новости Минобороны России в стране В Красноярске на Первенстве России по биатлону среди юниорок и юниоров рядовой...

В Красноярске на Первенстве России по биатлону среди юниорок и юниоров рядовой спортивной роты Кирилл Владимиров стал бронзовым призером

В Красноярске завершилось Первенство России по биатлону среди юниорок и юниоров. Участие в турнире приняли свыше 200 спортсменов.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Кирилл Владимиров в составе команды северной столицы завоевал третье место в эстафете среди юниоров 19-21 лет.

Второе место заняла команда Удмуртской Республики. А победителями эстафеты стала команда Ханты-Мансийского автономного округа.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Главное командование ВМФ и Спортивная федерация (союз) регби России подписали соглашение о Сотрудничестве