Домой Новости Минобороны России в стране В Ростове-на-Дону состоялся открытый турнир по футболу в честь 100-летнего юбилея Центрального...

В Ростове-на-Дону состоялся открытый турнир по футболу в честь 100-летнего юбилея Центрального спортивного клуба Армии

На футбольно-легкоатлетическом стадионе ростовского филиала Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА) состоялся открытый турнир по футболу в честь 100-летнего юбилея ЦСКА.

В соревнованиях приняли участие футбольные команды воспитанников спортивной школы филиала ЦСКА (г. Ростов-на-Дону) СКА-1 и СКА-2, «СПАРК» Юнармия, «Космос», СШОР № 8, СШОР № 19, СШОР № 9 – Азов, СШОР № 12 Арсенал, футбольная команда г. Батайск, СШОР № 12 Арсенал, Штурм (Новочеркасск), ДСФК им. Данцева (Каменск), «Олимпик», «Смена», «Звезда», футбольная академия «Заря» (ЛНР).

По итогам соревнований места были распределены следующим образом:

Среди футбольных команд 2013 г.р. «золото» завоевали воспитанники ростовского филиала ЦСКА СКА – 1, «серебро» завоевала футбольная команда «СПАРК» Юнармия, «бронзу» – СКА-2.

Лучшим игроком признан Дмитрий Филипов (команда СКА-2).

Среди футбольных команд 2011 г.р. 1 место заняла команда СШОР № 19, 2 место – команда СШОР № 8, 3 место – команда «Космос».

Лучшим игроком признан Илья Косоногов (СШОР № 19).

Среди футбольных команд 2010 г.р. золотыми медалистами стали воспитанники команды СШОР № 9 (Азов), «серебро» завоевали воспитанники команды из г. Батайск, «бронзу» – СКА-1.

Лучшим игроком стал Макар Баранов (СШОР № 9 Азов), а также Иван Ревенко (СКА-1).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Республике Бурятия медики танкового соединения ВВО провели с юнармейцами занятие по оказанию первой доврачебной помощи

Победителями и призерами среди футбольных команд 2009 г.р. стали футбольная команда Штурм (г. Новочеркасск) – 1 место, «серебро» завоевала футбольная команда ДСФК им. Данцева (Каменск), «бронзу» – СКА.

Архип Козлов из команды СКА стал лучшим игроком соревнований.

Среди футболистов 2008 г.р. победителями соревнований стала футбольная команда СКА-1, серебряными медалистами стали воспитанники команды СКА-2, 3 место завоевала футбольная команда Академии «Заря» (ЛНР).

Лучшими игроками стали воспитанники спортивной школы ростовского филиала ЦСКА Егор Соколовский и Сергей Ковалев, а также воспитанник футбольной команды Академии «Заря» (ЛНР) Дмитрий Размахнин.

Среди футбольных команд 2007 г.р. лидировала команда воспитанников спортивной школы ЦСКА (г. Ростов-на-Дону), 2 место завоевали футболисты СШОРК № 12 Арсенал, на 3 ступень пьедестала поднялась футбольная команда «Звезда».

Лучшими игроками турнира стали Родион Кузнецов (ФК «Звезда»), Тимофей Дядичкин (СШОРК № 12 Арсенал) и Дмитрий Бендзь – воспитанник спортивной школы ростовского филиала ЦСКА.

Церемонию награждения провели начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Ростов-на-Дону) Виктор Чепурнов, заместитель начальника филиала Юрий Михайлов, руководство спортивной школы ростовского филиала ЦСКА.