Домой Новости Минобороны России в стране В Североморске прошел чемпионат по военно-прикладному спорту

В Североморске прошел чемпионат по военно-прикладному спорту

В Североморске прошел чемпионат по военно-прикладному спорту. Организатором турнира выступил спортивный комитет соединения противовоздушной обороны, базирующегося в Североморском гарнизоне.

В рамках соревновательной программы военнослужащие соединений и воинских частей гарнизона состязались по трем видам военно-прикладного спорта: в беге в форме на дистанциях 100, 1000 и 3000 метров, в эстафете в форме 4х400 метров, а также в метании гранаты на дальность.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Тюмени стартовал XVI кубок ВС РФ по армейскому рукопашному бою

Места в командном первенстве распределились следующим образом: победителем стала команда отдельного корабельного истребительного авиаполка, второе место заняла команда соединения разведывательных кораблей, тройку призеров замкнула сборная отдельного смешанного авиационного полка объединения ВВС и ПВО Северного флота.