Домой Новости Минобороны России в стране В Якутске впервые состоялся концерт ансамбля 15-й армии Воздушно-космических сил особого назначения

В Якутске впервые состоялся концерт ансамбля 15-й армии Воздушно-космических сил особого назначения

В городе Якутске впервые прошел праздничный концерт творческого коллектива концертного ансамбля 15-й армии Воздушно-космических сил особого назначения. Якутск стал одним из городов, которые ансамбль посетил в рамках гастрольного тура по стране.

Концертный коллектив выступил под руководством начальника ансамбля подполковника Рустама Галенко.

Перед началом мероприятия с приветственными словами к зрителям обратились и вручили благодарственные письма ансамблю представители городской администрации заместитель Председателя Государственного Собрания Александр Подголов, заместитель министра культуры и духовного развития Республики Саха Ирина Кобызева, а также заместитель начальника измерительного пункта подполковник Владимир Леоненко.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Оренбургском ракетном объединении завершился конкурс «Стратегическое многоборье»

Концерт прошел при полном аншлаге – зрительный зал был полностью заполнен гостями столицы республики и жителями Якутска. Учащиеся школ и молодежь активно поддержали артистов, приняв участие в музыкальном флешмобе под песню «Катюша».

В завершение вечера подполковник Рустам Галенко и участники ансамбля выразили благодарность зрителям, а также директору Центра культуры и современного искусства имени Ю.А. Гагарина Евдокии Винокуровой за высокую организацию концерта.

Источник:mil.ru