Домой Новости Минобороны России в стране Во Владивостоке прошли соревнования по метанию гранаты на точность

Во Владивостоке прошли соревнования по метанию гранаты на точность

Во Владивостоке на территории 155-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ) прошли соревнования в дисциплине «Метание гранты на точность» среди сборных команд военнослужащих Приморской флотилии, морской пехоты и военной полиции владивостокского гарнизона.

Участие в мероприятии приняли более 40 военнослужащих в шести командах. Соревнования проводились с целью популяризации военно-прикладного вида спорта для военнослужащих.

Участники первенства показали хорошие навыки и высокие результаты. Чемпионом в личном первенстве стал Богдан Галимов, показав результат 965 очков и выполнив норматив 3-го спортивного разряда.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Военнослужащие мотострелкового подразделения ЮВО в Абхазии уничтожили тренировочный лагерь условного противника

В командном первенстве места распределились следующим образом: первое место завоевала команда «Удар» бригады десантных кораблей ТОФ, второе место заняла команда «Варяг» дивизии надводных кораблей ТОФ, а третье место досталось команде «Закон» военной полиции владивостокского гарнизона.