Домой Новости Минобороны России в стране Военнослужащие группировки войск «Восток» уничтожили танк и ББМ противника в ДНР

Военнослужащие группировки войск «Восток» уничтожили танк и ББМ противника в ДНР

В районе населенного пункта Александроград в ДНР военнослужащий с помощью FPV-дрона прицельным попаданием обездвижил танк ВСУ, а оператор барражирующего боеприпаса «Ланцет» добил боевую машину, вызвав детонацию боекомплекта.

Кроме того, на Южно-Донецком направлении наши мотострелки выследили и сожгли боевую бронированную машину противника, уничтожив ее прямым попаданием.

Источник:mil.ru

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мобилизованный военнослужащий провел урок мужества со школьниками Республики Мордовии