Домой Новости Минобороны России в стране Военнослужащие 12 ГУ МО России заняли первое место в турнире по волейболу,...

Военнослужащие 12 ГУ МО России заняли первое место в турнире по волейболу, посвящённому 77-ю Победы в ВОВ

Военнослужащие Воронежского соединения 12 Главного управления Министерства обороны Российской Федерации приняли участие в открытом турнире по волейболу, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Всего в соревнованиях приняли участие 4 команды  по волейболу. По итогам соревнований команда 12-го ГУ МО заняла первое место. Победители были награждены кубком и памятными медалями. Приз лучшего игрока достался участнику из команды 12 Главного управления младшему сержанту Марату Шавкунову.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Военнослужащие мотострелкового соединения ЦВО под Самарой продолжают работы по переводу вооружения и техники на зимний режим эксплуатации

Турнир проходил в универсальном спортивно-тренировочном комплексе «Смена» в течение двух дней и завершился минутой молчания в память о погибших в ходе Великой Отечественной войны 8 мая.