Домой Новости Минобороны России в стране Военнослужащие ЦВО одержали победу в хоккейном матче

Военнослужащие ЦВО одержали победу в хоккейном матче

В Екатеринбурге военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) одержали победу в хоккейном матче. Игра состоялась между командами «СКА ЦВО 18+» и «Новэкс» в рамках Ночной хоккейной лиги в дивизионе «Лига надежды».

Команда военнослужащих-хоккеистов в первом периоде взяла преимущество. Благодаря слаженной игре команда «СКА ЦВО 18+» быстро забила гол сопернику. Оппоненты не сдались: взяв реванш, хоккеисты из команды «Новэкс» в конце первого периода забили шайбу и сравняли счет 1:1.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Экипажи ударных вертолетов Ми-24 ЦВО заняли второе место во всеармейском конкурсе «Авиадартс-2021»

Во втором периоде хоккеисты ЦВО вновь выбились в лидеры. Рядовой Иван Горгун осуществил дубль, что позволило уйти команде в отрыв. В третьем периоде военнослужащие разгромили команду соперника со счетом 9:1. Команда «СКА ЦВО 18+» не только одержала очередную победу, но и обеспечила себе место в плей-офф.