Домой Новости Минобороны России в стране Военнослужащие ЦВО победили сотрудников МВД в хоккейном матче в Екатеринбурге

Военнослужащие ЦВО победили сотрудников МВД в хоккейном матче в Екатеринбурге

Военнослужащие команды «СКА ЦВО» победили команду сотрудников Министерства внутренних дел в хоккейном матче в Екатеринбурге. Турнир состоялся в рамках Офицерской хоккейной лиги.

Хоккеисты «СКА ЦВО» с первым минут матча оценили тактику игры соперника, выстроив грамотную и уверенную оборону не дали сопернику шансов забить шайбу. К концу первого периода военнослужащие забили первую шайбу, тем самым открыв счет. Во втором периоде наши хоккеисты забросили в ворота противника три безответные шайбы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  С танкистами Северного флота проводятся практические занятия по вождению танков Т-80БВМ

В завершающем третьем периоде сотрудникам МВД удалось забить единственную в матче шайбу, однако, это не повлияло на результат игры. С результатом 4:1 победу одержала команда военнослужащих Центрального военного округа.