Домой Новости Минобороны России в стране Военнослужащие ЦВО победили в хоккейном матче любительской хоккейной лиги в Екатеринбурге

Военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) победили в хоккейном матче любительской хоккейной лиги, который состоялся в Екатеринбурге. Игра прошла в рамках плей-офф первенства Екатеринбурга между командами «СКА ЦВО 18+» и «Монетка».

Хоккеисты команды «СКА ЦВО 18+» с первых минут игры открыли счет, но быстро получили ответную шайбу. Затем оценив действия соперника, военнослужащие выстроили грамотную оборону, что позволило забить к концу первого периода еще три шайбы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Саратове увековечили память военных, принимавших участие в ликвидации аварии в Чернобыльской АЭС

Во втором периоде команда «СКА ЦВО 18+», несмотря на забитую соперником еще одну шайбу, одержала уверенную победу. Хоккейный матч завершился со счетом 4:2 в пользу военнослужащих. Следующая игра плей-офф состоится в ближайшее время, в ней военные хоккеисты поборются за выход в финал.