Домой Новости Минобороны России в стране Военнослужащие ЦВО стали победителями и призерами всероссийских соревнований по легкой атлетике

завоевал золотую медаль на дистанции 200 м и серебряную медаль на дистанции 400 м. АДмитрий Пасечник стал третьим на дистанции 400 м с барьерами, а Артём Король завоевал бронзовую медаль на дистанции 2000 м с препятствиями.

Военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) рядовые спортивной роты ЦСКА (г. Самара) Максим Тиряков, Дмитрий Пасечник и Артём Король стали победителями и призерами всероссийских соревнований по легкой атлетике. Спортивные состязания завершились в столице Юного Урала — Челябинске.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Российские военнослужащие в Таджикистан отпраздновали День Сухопутных войск России

Армеец Максим Тиряков завоевал золотую медаль на дистанции 200 м и серебряную медаль на дистанции 400 м. Дмитрий Пасечник стал третьим на дистанции 400 м с барьерами, а Артём Король завоевал бронзовую медаль на дистанции 2000 м с препятствиями.

Всего к участию в соревнованиях было привлечено более 400 легкоатлетов. Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными подарками.