Домой Новости Минобороны России в стране Военнослужащие Северного флота выиграли турнир по стритболу

Военнослужащие Северного флота выиграли турнир по стритболу

Баскетболисты Северного флота военнослужащие Игорь Трофимов, Виталий Воронин, Сергей Романенко и Евгений Суров выиграли посвященный Дню России традиционный турнир по стритболу, прошедший в городе Мончегорске Мурманской области.

Всего в соревнованиях приняли участие 18 команд. Борьба за награды велась на протяжении семи часов. В общей сложности было проведено 39 матчей.

Кроме североморцев на мужской пьедестал почета поднялись спортсмены из Апатитов и Кировска, а также из Кандалакши.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Специалисты-психологи Северного флота провели тематические встречи по вопросам поступления на факультет психологии Военного университета

В состязаниях женщин первое место заняли мончегорские «Пиявки», серебро у кандалакшской команды «35», коллектив мурманчанок «Планы на лето» взял бронзу.