Домой Новости Минобороны России в стране Военнослужащий ЦВО победил на Всероссийских соревнованиях по боксу в Московской области

Военнослужащий Центрального военного округа рядовой спортивной роты ЦСКА Максим Стахеев Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» на призы Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера СССР Виктора Петровича Агеева. Спортивное состязание состоялось в спортивном центре города Балашиха Московской области.

Спортсмен победил в весовой категории 50 килограмм. В финальном бою армеец одержал уверенную победу над соперником из Балашихи. Третье место разделили  боксеры из Пскова. В ближайшее время военнослужащий планирует принять участие в чемпионате Уральского федерального округа, который состоится в середине апреля.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Свердловской области состоялась церемония перезахоронения останков красноармейцев

Всего в соревнованиях было задействовано 186 боксеров из 24 регионов России. За время турнира проведено 169 боев, медали были разыграны в 14 весовых категориях.