Домой Новости Минобороны России в стране Военнослужащий ЦВО стал серебряным призером Первенства России по биатлону в Ханты-Мансийске

Военнослужащий Центрального военного округа рядовой спортивной роты ЦСКА (Самара) Станислав Буранов стал серебряным призером Первенства России по биатлону, которое состоялось  в Ханты-Мансийске.

Спортивное состязание состояло из трех этапов: индивидуальной гонки, лыжной эстафеты и масс-старта. На первом этапе юноши-биатлонисты проехали дистанцию 12 километров, девушкам же было необходимо преодолеть расстояние в 10 километров. Дистанция лыжной эстафеты составила 7,5 километров  для юношей и 5 километров для девушек. Участникам масс-стартов  необходимо было осилить 12 километров для мужчин и 10 километров для девушек.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Амурской области в Доме офицеров прошел патриотический конкурс художественной самодеятельности

Военнослужащий Станислав Буранов стал серебряным призером Первенства России по биатлону в лыжной эстафете. Всего к  участию в спортивном состязании привлекалось около 200 спортсменов в возрасте до 21 года.