Домой Новости Минобороны России в стране Военнослужащий ЦВО завоевал «серебро» на первенстве России по гребному слалому

Военнослужащий ЦВО завоевал «серебро» на первенстве России по гребному слалому

Военнослужащий Центрального военного округа (ЦВО) рядовой спортивной роты ЦСКА (г. Самара) Ростислав Ронжин завоевал «серебро» на первенстве России по гребному слалому. Турнир состоялся в городе Окуловка Новгородской области.

Армеец завоевал серебряную медаль в командной гонке. Товарищами по команде выступили Дмитрий Лабасов и Павел Беляев. На первую ступень пьедестала почета поднялась команда из Санкт-Петербурга. «Бронза» также у представителей Северной Столицы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Военнослужащие ВАИ обеспечат безопасность передвижения участников конкурса АрМИ–2024 «Саянский марш» на горных серпантинах Красноярского края

Всего к участию в турнире привлекались около 400 человек. Таким образом, за возможность попасть в сборную страны выступили более 250 участников в классическом гребном слаломе и более 150 спортсменов приняли участие в экстремальном спуске на байдарках. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.