Домой Новости Минобороны России в стране Воспитанники Тюменского президентского кадетского училища победили на областных соревнованиях по плаванью

Воспитанники Тюменского президентского кадетского училища победили  на областных соревнованиях по плаванью

Воспитанники Тюменского президентского кадетского училища победили на областных соревнованиях по плаванью. Турнир состоялся в одном из городских спортивно-образовательных комплексов.

В спортивном состязании приняли участие около 300 спортсменов, от училища было задействовано 9 кадет. Пловцам предстояло преодолеть дистанции от 50 до 1500 метров разными стилями: баттерфляй, вольный стиль, брасс, комплексное плавание и заплыв на спине.

По завершению турнира воспитанники заняли первое место на дистанции 50 метров вольным стилем и второе место на дистанции 50 м брассом. Кроме того, кадетам были завоевали "серебро" на дистанции 50 м вольным стилем и на дистанции 100 м баттерфляй, а также «бронзу» на дистанции 100 м вольным стилем. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и ценными подарками.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В филиале ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по Тихоокеанскому флоту проведена специальная оценка условий труда