Домой Новости Минобороны России в стране Воспитанники Тюменского президентского кадетского училища стали победителями областных соревнованиях по легкой атлетике

Воспитанники Тюменского президентского кадетского училища стали победителями и призерами на областных соревнованиях по легкой атлетике. Мероприятие состоялось на базе одного из стадионов города.

Участниками соревнований стали свыше 300 спортсменов из Тюмени, Тобольска, Ишима, Упорова и Ялуторовска. С напутственными словами к легкоатлетам обратились представители органов муниципальной власти, общественные и спортивные деятели. Затем юноши преодолели дистанции 100, 200, 400 и 800 метров.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  На базе Тюменского высшего инженерного командного военного училища прошел спортивный фестиваль «Готов к труду и обороне»

По результатам турнира кадеты заняли 1, 2 и 3 места в личном зачете, а также стали победителями областных соревнований по легкой атлетике. Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и памятными подарками.