Домой Новости Минобороны России в стране Фигурист ЦСКА стал третьим на этапе Гран-при России

Фигурист ЦСКА стал третьим на этапе Гран-при России

Бронзовый призер командного чемпионата Мира, серебряный призер чемпионата Европы, победитель и призер этапов Гран-при, а также различных международных турниров, призер чемпионатов России Александр Самарин занял третье место в турнире в мужском одиночном катании на первом этапе Гран-при России по фигурному катанию.

По сумме двух прокатов армеец получил 257,43 баллов. Победителем турнира стал Дмитрий Алиев — 273,63 баллов. Второе место занял Глеб Лутфуллин (258,20).

Рядовой спортивной роты ЦСКА Илья Княжук вместе с Натальей Хабибуллиной стали победителями в соревнованиях спортивных пар на первом этапе Гран-при России. По сумме двух программ Хабибуллина и Княжук набрали 224,47 балла.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ветераны Вооруженных Сил РФ провели патриотическую встречу с юнармейцами Новосибирской области

Второе место заняли серебряные призеры Олимпийских игр Евгения Тарасова и Владимир Морозов — 221,07 баллов, лидировавшие после короткой программы.

Замкнули тройку лучших — Дарья Бояринцева и Роман Плешков (207,27). Серия Гран-при включает шесть турниров, которые примут Москва (дважды), Сочи, Казань, Самара и Пермь.

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации

Источник: function.mil.ru