Домой Новости Минобороны России в стране Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург стал победителем чемпионата России по велосипедному...

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург стал победителем чемпионата России по велосипедному спорту

В Майкопе завершился чемпионат России по велосипедному спорту. Спортсмены состязались в групповых гонках шоссе – многодневной гонке.

Среди мужчин на дистанции 124 км победу одержал рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург *Артем Гомозков*, финишировав с результатом 2 часа 45 минут 42 секунды, выиграв соперников благодаря набранным на дистанции 0:12 бонусам.

Серебряную медаль завоевал представитель Самарской области Никита Шульниченко, показав результат 2 часа 45 минут 42 секунды (0:7 бонусов).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Амурской области военнослужащие-снайперы ВВО изучают методику контрснайперской борьбы

Третье место занял Николай Потекало из Санкт-Петербурга (2 часа 45 минут 42 секунды).